de-DEfr-FR
Playoff
Juniors A Grand Terrain (SK I)
 
Spielnummer: 5836
Mannschaften: Oberwil Rebells JA  - SHC Belpa 1107 JA
Ort/Datum: Zug , 14.04.2019  14:00
Ergebnis: 5 : 4 ( 1:1 , 2:1 , 1:2 )
Zuschauer: 86
Schiedsrichter: Friedli Marco , Rybon Petr
Zeitnehmer: Christoph Stocker
Punktrichter: Sandro Iten
Spielbericht

Oberwil Rebells JA

SHC Belpa 1107 JA

ToreTore
09:03 Cioffo Raffaele
           (Müller Max)
09:48 Daucourt Joël
           (Rüfenacht Loïc , Fairclough Mikel)
23:11 Cioffo Raffaele
26:05 Hlubek Timo
           (Wolf Noa)
38:53 Daucourt Joël
           (Meir Simon)
40:56 Daucourt Joël
           (Fairclough Mikel)
49:58 Rüfenacht Loïc
58:43 Cioffo Raffaele
           (Müller Max)
66:52 Kapanek David
           (Cioffo Raffaele)
StrafenStrafen
06:05 Müller Max
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
19:09 Pfiffner Jannis
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
19:09 Fairclough Mikel
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
23:50 Rüfenacht Loïc
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
24:13 Rossdeutsch Anthony
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
29:58 Bruni Silvio
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
30:43 Rüfenacht Loïc
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
55:43 Daucourt Joël
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
56:45 Rüfenacht Loïc
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
58:10 Fairclough Mikel
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
TorhüterTorhüter
44 Chakroun Patrick81 Oesch Yule
10 Chakroun Oliver29 Christinet Lucien
SpielerSpieler
16 Iten Aaron (C)13 Daucourt Joël
57 Hellenbrandt Alexander34 Fairclough Mikel
98 Hlubek Timo6 Meir Simon (C)
71 Müller Max96 Rüfenacht Loïc
69 Cioffo Raffaele10 Schlechten Jan
26 Eberle Yanik12 Bruni Silvio
11 Pfiffner Jannis17 Bucher Til (A)
67 Wolf Noa21 Schürch Silvan
14 Bächler Matteo (A)28 Mattes Florian (A)
37 Lartey Benjamin57 Messerli Janis
28 Rossdeutsch Anthony88 Bucher Finn
18 Tkac Tomas (A)19 Christinet Julia
61 Michl Sandro15 Pauli Joel Leandro
6 Huber Nick 
91 Kapanek David 
88 Hlubek Nick 
95 Zurkirchen Linus 
72 Keiser Robin 
2 Meier Dario 
56 Schmidli Tim 
84 Brunner Niklas 
52 Wolf Levi 
CoachCoach
Sidler Stephan MartinWittwer Christian
BemerkungenBemerkungen
57:41 Timeout 
Playoff
Juniors A Petit Terrain (SK II)
 
Nr.DatumZeitHeimGastResultatDetails
583913/04/201910:00SHC Coude Du Rhone JASierre Lions JA2:9
583806/04/201915:00Sierre Lions JASHC Coude Du Rhone JA10:2
Qualification
Juniors A
Nr.DatumZeitHeimGastResultatDetails
535331/03/201914:00Oberwil Rebells JASHC Grenchen-Limpachtal JA7:2
532331/03/201914:00SHC La Chaux-de-Fonds JASHC Bettlach JA9:3
537731/03/201911:00Sierre Lions JAUnion Zürich JA7:1
537630/03/201911:00SHC La Chaux-de-Fonds JAOberwil Rebells JA3:9
537530/03/201910:00SHC Belpa 1107 JAPhoenix Hägendorf JA17:2
Page 1 sur 18Première Précédente [1] 2 3 4 5 Suivant Dernière

Partenaire

manganelo