de-DEfr-FR
Playoff
Juniors A Grand Terrain (SK I)
 
Spielnummer: 5841
Mannschaften: Oberwil Rebells JA  - SHC Bulldozers Kernenried-Zauggenried JA
Ort/Datum: Zug , 04.05.2019  14:00
Ergebnis: 12 : 3 ( 2:1 , 6:1 , 4:1 )
Zuschauer: 135
Schiedsrichter: Burkhard Bruno , Sakkas Andréas
Zeitnehmer: Nicholas Streuli
Punktrichter: Lenz Zürcher
Spielbericht

Oberwil Rebells JA

SHC Bulldozers Kernenried-Zauggenried JA

ToreTore
02:34 Fund Severin
10:57 Müller Max
15:34 Müller Max
           (Michl Sandro)
20:19 Cioffo Raffaele
20:52 Wolf Noa
           (Bächler Matteo , Huber Nick)
27:35 Cioffo Raffaele
           (Müller Max)
28:25 Hlubek Timo
           (Müller Max , Cioffo Raffaele)
31:23 Tschamper Pascal
35:56 Cioffo Raffaele
           (Kapanek David , Hlubek Timo)
39:23 Iten Aaron
           (Hlubek Timo)
48:35 Pfiffner Jannis
           (Bächler Matteo)
49:34 Weber Jan
52:43 Müller Max
           (Kapanek David , Iten Aaron)
55:54 Müller Max
59:23 Wolf Levi
           (Meier Dario)
StrafenStrafen
08:44 Müller Max
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
16:41 Huber Nick
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
32:09 Andres Tobias
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
37:08 Hlubek Timo
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
40:12 Beetschen Jan
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
48:03 Andres Tobias
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
49:13 Hlubek Timo
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
52:31 Mathez Silas
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
57:03 Hlubek Timo
Penalty
TorhüterTorhüter
44 Chakroun Patrick30 Jörg Lukas
10 Chakroun Oliver3 Aeschbacher Alessandro
SpielerSpieler
16 Iten Aaron (C)29 Beetschen Jan
98 Hlubek Timo6 Lässer Joël Thierry
91 Kapanek David12 Fund Severin
71 Müller Max61 Tschamper Pascal (C)
69 Cioffo Raffaele14 Hohl Jonathan
26 Eberle Yanik64 Schürch Donat (A)
95 Zurkirchen Linus47 Andres Tobias (A)
67 Wolf Noa5 Weber Jan
14 Bächler Matteo (A)15 Burkhalter Marco
6 Huber Nick46 Bütikofer Michael
18 Tkac Tomas84 Nussbaum Nico
28 Rossdeutsch Anthony97 Schär Mathias
56 Schmidli Tim7 Silva Remo
11 Pfiffner Jannis (A)22 Affolter Fabian
61 Michl Sandro17 Bütikofer Loïc Joris
72 Keiser Robin55 Mathez Silas
88 Hlubek Nick37 Habegger David
2 Meier Dario 
52 Wolf Levi 
84 Brunner Niklas 
CoachCoach
Sidler Stephan MartinStrahm Tobias
Playoff
Juniors A Petit Terrain (SK II)
 
Nr.DatumZeitHeimGastResultatDetails
583913/04/201910:00SHC Coude Du Rhone JASierre Lions JA2:9
583806/04/201915:00Sierre Lions JASHC Coude Du Rhone JA10:2
Qualification
Juniors A
Nr.DatumZeitHeimGastResultatDetails
535331/03/201914:00Oberwil Rebells JASHC Grenchen-Limpachtal JA7:2
532331/03/201914:00SHC La Chaux-de-Fonds JASHC Bettlach JA9:3
537731/03/201911:00Sierre Lions JAUnion Zürich JA7:1
537630/03/201911:00SHC La Chaux-de-Fonds JAOberwil Rebells JA3:9
537530/03/201910:00SHC Belpa 1107 JAPhoenix Hägendorf JA17:2
Page 1 sur 18Première Précédente [1] 2 3 4 5 Suivant Dernière

Partenaire

manganelo