Swiss Streethockey
+
Swiss Streethockey
+
Über uns
Vorstand
+
Kommissionen
Ressort Sport
Ressort Schiedsrichter
Ressort Marketing / Kommunikation
Ressort Ausbildung / Nachwuchs
Ressort Spitzensport
Rekursinstanz
Geschäftsstelle
Ehrenmitglieder
+
Club 99
Vorstand Club 99
Mitgliedschaft Club 99
Termine
+
Ausbildung
Swiss Streethockey Talent
J+S Ausbildung
Schiedsrichterausbilung
+
Schiedsrichter
Anmeldung Schiedsrichter Kurs
Übungsplattform
+
News
TV
+
Ethik
Doping
Integrity - Anlaufstelle von Swiss Olympic
Sexuelle Übergriffe
Clubs
+
Dokumente
Dokumentation Ligamanager
Formulare
Organisation
Reglemente
Spielplan
Weisungen
Vakanzen
-
Meisterschaft
NLA
NLB
1. Liga
2. Liga
U18 (Jun A)
U15 (Jun B)
U12 (Jun C)
U9 (Jun D)
Future Day's
+
Cup
Cup Aktive
Cup U15 (Jun B)
Cup U12 (Jun C)
Damen
Senioren
Sanktionen
-
Archiv
+
Saison 2012/2013
NLA 2012
NLB 2012
1. Liga (A)
1. Liga (B)
2. Liga
Junioren A SK1
Junioren A SK2
Junioren B SK I
Junioren B SK II
Junioren C
+
Saison 2013/2014
NLA
NLB
+
1. Liga
1. Liga (A)
1. Liga (B)
2. Liga
Damen
+
Junioren A
Junioren A SK1
Junioren SK2
+
Junioren B
Junioren B SK I
Junioren B Cup
Junioren B SK II
Junioren C
Cup
Senioren
+
Saison 2014/2015
NLA
NLB
+
1. Liga
1. Liga (A)
1. Liga (B)
2. Liga
+
Junioren A
Jun A SK I
Jun A SK II
+
Junioren B
Junioren B Cup
Junioren C
Cup
Senioren
+
Saison 2015/2016
Meisterschaft
Sanktionen
NLA
NLB
+
1. Liga
1. Liga (A)
1. Liga (B)
2. Liga
+
Junioren A
Jun A Grossfeld
Jun A Kleinfeld
+
Junioren B
Junioren B Cup
+
Junioren C
Junioren C Cup
Cup
+
Saison 2016/2017
Sanktionen
NLA
NLB
1. Liga
2.Liga
Damen
+
Junioren A
Jun A Grossfeld
Jun A Kleinfeld
Junioren B
Junioren C
Cup
Senioren
+
Saison 2017/2018
NLA
NLB
1. Liga
2. Liga
Damen
+
Junioren A
Jun A SK I
Jun A SK II
+
Junioren B
Junioren B Cup
+
Junioren C
Junioren C Cup
Cup
Senioren
-
Saison 2018/2019
NLA
NLB
1. Liga
2. Liga
Junioren A
+
Junioren B
Junioren B Cup
+
Junioren C
Junioren C Cup
Cup
Damen
Senioren
+
Saison 2019/2020
NLA
NLB
1. Liga
2. Liga
U18 (Jun A)
U15 (Jun B)
U12 (Jun C)
+
Cup
Cup Aktive
Cup U15 (Jun B)
Cup U12 (Jun C)
+
Saison 2020/2021
NLA
NLB
1. Liga
2. Liga
U18 (Jun A)
U15 (Jun B)
U12 (Jun C)
U9 (Jun D)
+
Cup
Cup Aktive
Cup U15 (Jun B)
Cup U12 (Jun C)
+
Saison 2021/2022
NLA
NLB
1. Liga
2. Liga
U18
U15
U12
U9
Cup Aktive
Cup U15
Cup U12
Senioren
Damen
+
Saison 2022/2023
NLA
NLB
1. Liga
2. Liga
U18 (Jun A)
U15 (Jun B)
U12 (Jun C)
U9 (Jun D)
Cup Aktive
Cup U15 (Jun B)
Cup U12 (Jun C)
Damen
Senioren
Highlight Videos
+
National Mannschaften
Herren Nationalteam
Damen Nationalteam
U20
U18
U16
Swiss Streethockey
Über uns
Vorstand
Kommissionen
Ressort Sport
Ressort Schiedsrichter
Ressort Marketing / Kommunikation
Ressort Ausbildung / Nachwuchs
Ressort Spitzensport
Rekursinstanz
Geschäftsstelle
Ehrenmitglieder
Club 99
Vorstand Club 99
Mitgliedschaft Club 99
Termine
Ausbildung
Swiss Streethockey Talent
J+S Ausbildung
Schiedsrichterausbilung
Schiedsrichter
Anmeldung Schiedsrichter Kurs
Übungsplattform
News
TV
Ethik
Doping
Integrity - Anlaufstelle von Swiss Olympic
Sexuelle Übergriffe
Clubs
Dokumente
Dokumentation Ligamanager
Formulare
Organisation
Reglemente
Spielplan
Weisungen
Vakanzen
Meisterschaft
NLA
NLB
1. Liga
2. Liga
U18 (Jun A)
U15 (Jun B)
U12 (Jun C)
U9 (Jun D)
Future Day's
Cup
Cup Aktive
Cup U15 (Jun B)
Cup U12 (Jun C)
Damen
Senioren
Sanktionen
Archiv
Saison 2012/2013
NLA 2012
NLB 2012
1. Liga (A)
1. Liga (B)
2. Liga
Junioren A SK1
Junioren A SK2
Junioren B SK I
Junioren B SK II
Junioren C
Saison 2013/2014
NLA
NLB
1. Liga
1. Liga (A)
1. Liga (B)
2. Liga
Damen
Junioren A
Junioren A SK1
Junioren SK2
Junioren B
Junioren B SK I
Junioren B Cup
Junioren B SK II
Junioren C
Cup
Senioren
Saison 2014/2015
NLA
NLB
1. Liga
1. Liga (A)
1. Liga (B)
2. Liga
Junioren A
Jun A SK I
Jun A SK II
Junioren B
Junioren B Cup
Junioren C
Cup
Senioren
Saison 2015/2016
Meisterschaft
Sanktionen
NLA
NLB
1. Liga
1. Liga (A)
1. Liga (B)
2. Liga
Junioren A
Jun A Grossfeld
Jun A Kleinfeld
Junioren B
Junioren B Cup
Junioren C
Junioren C Cup
Cup
Saison 2016/2017
Sanktionen
NLA
NLB
1. Liga
2.Liga
Damen
Junioren A
Jun A Grossfeld
Jun A Kleinfeld
Junioren B
Junioren C
Cup
Senioren
Saison 2017/2018
NLA
NLB
1. Liga
2. Liga
Damen
Junioren A
Jun A SK I
Jun A SK II
Junioren B
Junioren B Cup
Junioren C
Junioren C Cup
Cup
Senioren
Saison 2018/2019
NLA
NLB
1. Liga
2. Liga
Junioren A
Junioren B
Junioren B Cup
Junioren C
Junioren C Cup
Cup
Damen
Senioren
Saison 2019/2020
NLA
NLB
1. Liga
2. Liga
U18 (Jun A)
U15 (Jun B)
U12 (Jun C)
Cup
Cup Aktive
Cup U15 (Jun B)
Cup U12 (Jun C)
Saison 2020/2021
NLA
NLB
1. Liga
2. Liga
U18 (Jun A)
U15 (Jun B)
U12 (Jun C)
U9 (Jun D)
Cup
Cup Aktive
Cup U15 (Jun B)
Cup U12 (Jun C)
Saison 2021/2022
NLA
NLB
1. Liga
2. Liga
U18
U15
U12
U9
Cup Aktive
Cup U15
Cup U12
Senioren
Damen
Saison 2022/2023
NLA
NLB
1. Liga
2. Liga
U18 (Jun A)
U15 (Jun B)
U12 (Jun C)
U9 (Jun D)
Cup Aktive
Cup U15 (Jun B)
Cup U12 (Jun C)
Damen
Senioren
Highlight Videos
National Mannschaften
Herren Nationalteam
Damen Nationalteam
U20
U18
U16
NLA
NLB
1. Liga
2. Liga
U18 (Jun A)
U15 (Jun B)
U12 (Jun C)
U9 (Jun D)
Future Day's
Cup
Cup Aktive
Cup U15 (Jun B)
Cup U12 (Jun C)
Damen
Senioren
Sanktionen
Archiv
Saison 2012/2013
NLA 2012
NLB 2012
1. Liga (A)
1. Liga (B)
2. Liga
Junioren A SK1
Junioren A SK2
Junioren B SK I
Junioren B SK II
Junioren C
Saison 2013/2014
NLA
NLB
1. Liga
1. Liga (A)
1. Liga (B)
2. Liga
Damen
Junioren A
Junioren A SK1
Junioren SK2
Junioren B
Junioren B SK I
Junioren B Cup
Junioren B SK II
Junioren C
Cup
Senioren
Saison 2014/2015
NLA
NLB
1. Liga
1. Liga (A)
1. Liga (B)
2. Liga
Junioren A
Jun A SK I
Jun A SK II
Junioren B
Junioren B Cup
Junioren C
Cup
Senioren
Saison 2015/2016
Meisterschaft
Sanktionen
NLA
NLB
1. Liga
1. Liga (A)
1. Liga (B)
2. Liga
Junioren A
Jun A Grossfeld
Jun A Kleinfeld
Junioren B
Junioren B Cup
Junioren C
Junioren C Cup
Cup
Saison 2016/2017
Sanktionen
NLA
NLB
1. Liga
2.Liga
Damen
Junioren A
Jun A Grossfeld
Jun A Kleinfeld
Junioren B
Junioren C
Cup
Senioren
Saison 2017/2018
NLA
NLB
1. Liga
2. Liga
Damen
Junioren A
Jun A SK I
Jun A SK II
Junioren B
Junioren B Cup
Junioren C
Junioren C Cup
Cup
Senioren
Saison 2018/2019
NLA
NLB
1. Liga
2. Liga
Junioren A
Junioren B
Junioren B Cup
Junioren C
Junioren C Cup
Cup
Damen
Senioren
Saison 2019/2020
NLA
NLB
1. Liga
2. Liga
U18 (Jun A)
U15 (Jun B)
U12 (Jun C)
Cup
Cup Aktive
Cup U15 (Jun B)
Cup U12 (Jun C)
Saison 2020/2021
NLA
NLB
1. Liga
2. Liga
U18 (Jun A)
U15 (Jun B)
U12 (Jun C)
U9 (Jun D)
Cup
Cup Aktive
Cup U15 (Jun B)
Cup U12 (Jun C)
Saison 2021/2022
NLA
NLB
1. Liga
2. Liga
U18
U15
U12
U9
Cup Aktive
Cup U15
Cup U12
Senioren
Damen
Saison 2022/2023
NLA
NLB
1. Liga
2. Liga
U18 (Jun A)
U15 (Jun B)
U12 (Jun C)
U9 (Jun D)
Cup Aktive
Cup U15 (Jun B)
Cup U12 (Jun C)
Damen
Senioren
Highlight Videos
Playoff
Spiele
Resultate
Skorer
Strafen
Gesperrt
Torhuter
Nr.
Datum
Zeit
Heim
Gast
Resultat
Details
5858
12.05.2019
14:00
Horgenberg Hammers 2
SHC Bettlach 2
4:5
5856
05.05.2019
14:00
SHC Bettlach 2
Horgenberg Hammers 2
12:1
5813
13.04.2019
14:00
Horgenberg Hammers 2
SHC Aegerten-Brügg 2
11:2
5812
13.04.2019
14:00
SHC Bettlach 2
HC Mad Dogs Dulliken
6:5
5811
07.04.2019
14:00
SHC Aegerten-Brügg 2
Horgenberg Hammers 2
6:5 n.P.
Seite 1 von 2
Erste
zurück
[1]
2
weiter
letzte
Qualifikation
Spiele
Resultate
Tabelle
Skorer
Strafen
Gesperrt
Torhuter
Nr.
Datum
Zeit
Heim
Gast
Resultat
Details
5635
24.03.2019
17:00
SHC Bettlach 2
Horgenberg Hammers 2
2:5
5634
24.03.2019
16:00
SHC Langenthal Devils 1
SV Gals 2
0:3
5633
24.03.2019
15:00
Phoenix Hägendorf 2
Horgenberg Hammers 2
0:13
5632
24.03.2019
14:00
SV Gals 2
SHC Bettlach 2
12:1
5631
24.03.2019
13:00
Phoenix Hägendorf 2
SHC Langenthal Devils 1
1:8
5630
24.03.2019
12:00
Horgenberg Hammers 2
SV Gals 2
2:0
5629
24.03.2019
11:00
SHC Langenthal Devils 1
SHC Bettlach 2
1:2
5712
24.03.2019
10:00
SHC Aegerten-Brügg 2
SV Gals 2
5:1
5679
24.03.2019
09:00
Phoenix Hägendorf 2
SHC Bettlach 2
1:5
5628
23.03.2019
16:00
HC Mad Dogs Dulliken
Strassenteufel Wollerau 1
5:2
5627
23.03.2019
15:00
SHC Berner Oberland 1
SHC Diabla 2
8:0
5626
23.03.2019
14:00
SHC Aegerten-Brügg 2
Strassenteufel Wollerau 1
4:3
5625
23.03.2019
13:00
SHC Berner Oberland 1
HC Mad Dogs Dulliken
1:6
5624
23.03.2019
12:00
SHC Diabla 2
SHC Aegerten-Brügg 2
0:10
5623
23.03.2019
11:00
Strassenteufel Wollerau 1
SHC Berner Oberland 1
5:1
5622
23.03.2019
10:00
HC Mad Dogs Dulliken
SHC Diabla 2
18:0
5672
17.03.2019
16:30
SHC Aegerten-Brügg 2
Horgenberg Hammers 2
2:5
5671
17.03.2019
15:30
HC Mad Dogs Dulliken
SHC Langenthal Devils 1
1:0
5678
17.03.2019
15:30
SHC Berner Oberland 1
SV Gals 2
0:1 n.P.
5677
17.03.2019
14:30
Phoenix Hägendorf 2
SHC Diabla 2
6:1
5670
17.03.2019
14:30
Strassenteufel Wollerau 1
Horgenberg Hammers 2
2:5
5676
17.03.2019
13:30
SV Gals 2
SHC Bettlach 2
4:5
5669
17.03.2019
13:30
SHC Aegerten-Brügg 2
SHC Langenthal Devils 1
5:1
5668
17.03.2019
12:30
Strassenteufel Wollerau 1
HC Mad Dogs Dulliken
3:1
5675
17.03.2019
12:30
SHC Diabla 2
SHC Berner Oberland 1
0:3
5674
17.03.2019
11:30
SV Gals 2
Phoenix Hägendorf 2
1:3
5667
17.03.2019
11:30
SHC Langenthal Devils 1
Horgenberg Hammers 2
1:4
5666
17.03.2019
10:30
HC Mad Dogs Dulliken
SHC Aegerten-Brügg 2
6:1
5673
17.03.2019
10:30
SHC Bettlach 2
SHC Berner Oberland 1
6:1
5714
17.03.2019
09:00
Strassenteufel Wollerau 1
SHC Aegerten-Brügg 2
4:5 n.P.
5713
17.03.2019
09:00
Phoenix Hägendorf 2
SHC Bettlach 2
2:7
5643
24.02.2019
16:00
SHC Diabla 2
SHC Langenthal Devils 1
0:4
5642
24.02.2019
15:00
Horgenberg Hammers 2
SHC Aegerten-Brügg 2
3:1
5641
24.02.2019
14:00
SHC Diabla 2
SHC Bettlach 2
0:2
5640
24.02.2019
13:00
Strassenteufel Wollerau 1
SHC Langenthal Devils 1
4:1
5639
24.02.2019
12:00
HC Mad Dogs Dulliken
SHC Aegerten-Brügg 2
1:3
5638
24.02.2019
11:00
SHC Bettlach 2
Horgenberg Hammers 2
4:1
5637
24.02.2019
10:00
Strassenteufel Wollerau 1
HC Mad Dogs Dulliken
2:3
5636
24.02.2019
09:00
SHC Bettlach 2
SHC Aegerten-Brügg 2
4:3 n.P.
5707
10.02.2019
16:00
SHC Langenthal Devils 1
Horgenberg Hammers 2
4:3
5706
10.02.2019
15:00
SHC Diabla 2
SHC Berner Oberland 1
1:5
5705
10.02.2019
14:00
HC Mad Dogs Dulliken
SHC Langenthal Devils 1
5:1
5711
10.02.2019
13:00
SHC Bettlach 2
Strassenteufel Wollerau 1
4:3
5704
10.02.2019
13:00
Horgenberg Hammers 2
SHC Berner Oberland 1
1:2
5703
10.02.2019
12:00
HC Mad Dogs Dulliken
SHC Diabla 2
8:0
5710
10.02.2019
12:00
SV Gals 2
Phoenix Hägendorf 2
3:1
5702
10.02.2019
11:00
Horgenberg Hammers 2
SHC Diabla 2
10:0
5709
10.02.2019
11:00
SHC Aegerten-Brügg 2
SHC Bettlach 2
3:4
5701
10.02.2019
10:00
SHC Berner Oberland 1
SHC Langenthal Devils 1
6:0
5708
10.02.2019
10:00
Phoenix Hägendorf 2
Strassenteufel Wollerau 1
4:2
5693
19.01.2019
16:00
Strassenteufel Wollerau 1
Horgenberg Hammers 2
3:1
5686
19.01.2019
16:00
SHC Langenthal Devils 1
SHC Berner Oberland 1
3:0
5692
19.01.2019
15:00
SV Gals 2
HC Mad Dogs Dulliken
0:2
5685
19.01.2019
15:00
SHC Aegerten-Brügg 2
Phoenix Hägendorf 2
1:2
5691
19.01.2019
14:00
SHC Bettlach 2
Strassenteufel Wollerau 1
0:3
5684
19.01.2019
14:00
SHC Diabla 2
SHC Langenthal Devils 1
0:5
5683
19.01.2019
13:00
SHC Berner Oberland 1
SHC Aegerten-Brügg 2
1:2 n.P.
5690
19.01.2019
13:00
SV Gals 2
Horgenberg Hammers 2
0:6
5682
19.01.2019
12:00
SHC Diabla 2
Phoenix Hägendorf 2
1:6
5689
19.01.2019
12:00
HC Mad Dogs Dulliken
SHC Bettlach 2
2:4
5681
19.01.2019
11:00
SHC Langenthal Devils 1
SHC Aegerten-Brügg 2
2:4
5688
19.01.2019
11:00
SV Gals 2
Strassenteufel Wollerau 1
1:4
5680
19.01.2019
10:00
Phoenix Hägendorf 2
SHC Berner Oberland 1
2:0
5687
19.01.2019
10:00
HC Mad Dogs Dulliken
Horgenberg Hammers 2
2:3 n.P.
5652
08.12.2018
17:00
SHC Aegerten-Brügg 2
Horgenberg Hammers 2
2:3 n.P.
5651
08.12.2018
16:00
SHC Berner Oberland 1
Phoenix Hägendorf 2
2:2
5650
08.12.2018
15:00
Horgenberg Hammers 2
SHC Diabla 2
10:0
5649
08.12.2018
14:00
HC Mad Dogs Dulliken
Phoenix Hägendorf 2
2:3
5648
08.12.2018
13:00
SHC Bettlach 2
SHC Diabla 2
7:1
5647
08.12.2018
12:00
SHC Aegerten-Brügg 2
SV Gals 2
3:1
5646
08.12.2018
11:00
SHC Berner Oberland 1
HC Mad Dogs Dulliken
2:0
5645
08.12.2018
10:00
SHC Aegerten-Brügg 2
SHC Bettlach 2
5:4
5644
08.12.2018
09:00
SHC Berner Oberland 1
SV Gals 2
4:2
5700
17.11.2018
16:00
Phoenix Hägendorf 2
SHC Diabla 2
7:1
5699
17.11.2018
15:00
SHC Langenthal Devils 1
SHC Bettlach 2
1:3
5698
17.11.2018
14:00
Phoenix Hägendorf 2
Strassenteufel Wollerau 1
3:1
5697
17.11.2018
13:00
SHC Bettlach 2
SV Gals 2
4:6
5696
17.11.2018
12:00
SHC Diabla 2
Strassenteufel Wollerau 1
1:8
5695
17.11.2018
11:00
SHC Langenthal Devils 1
Phoenix Hägendorf 2
5:3
5694
17.11.2018
10:00
Strassenteufel Wollerau 1
SV Gals 2
2:6
5728
03.11.2018
16:00
Horgenberg Hammers 2
SHC Berner Oberland 1
1:2
5721
03.11.2018
16:00
SHC Diabla 2
SV Gals 2
0:3
5720
03.11.2018
15:00
SHC Langenthal Devils 1
Strassenteufel Wollerau 1
0:1
5727
03.11.2018
15:00
HC Mad Dogs Dulliken
Phoenix Hägendorf 2
4:3 n.P.
5719
03.11.2018
14:00
SHC Diabla 2
SHC Aegerten-Brügg 2
0:9
5726
03.11.2018
14:00
SHC Bettlach 2
SHC Berner Oberland 1
2:4
5725
03.11.2018
13:00
Phoenix Hägendorf 2
Horgenberg Hammers 2
1:0
5718
03.11.2018
13:00
SV Gals 2
Strassenteufel Wollerau 1
0:2
5724
03.11.2018
12:00
SHC Bettlach 2
HC Mad Dogs Dulliken
1:3
5717
03.11.2018
12:00
SHC Aegerten-Brügg 2
SHC Langenthal Devils 1
8:0
5723
03.11.2018
11:00
SHC Berner Oberland 1
Phoenix Hägendorf 2
2:0
5716
03.11.2018
11:00
SHC Diabla 2
Strassenteufel Wollerau 1
0:9
5715
03.11.2018
10:00
SHC Langenthal Devils 1
SV Gals 2
4:2
5722
03.11.2018
10:00
Horgenberg Hammers 2
HC Mad Dogs Dulliken
0:5
5658
21.10.2018
15:00
SV Gals 2
HC Mad Dogs Dulliken
2:3
5657
21.10.2018
14:00
SHC Bettlach 2
SHC Diabla 2
10:0
5656
21.10.2018
13:00
Horgenberg Hammers 2
SV Gals 2
4:0
5655
21.10.2018
12:00
SHC Bettlach 2
HC Mad Dogs Dulliken
2:1
5654
21.10.2018
11:00
SHC Diabla 2
SV Gals 2
0:11
5653
21.10.2018
10:00
Horgenberg Hammers 2
HC Mad Dogs Dulliken
2:1 n.P.
5665
20.10.2018
16:00
SHC Berner Oberland 1
SHC Langenthal Devils 1
17:0
5664
20.10.2018
15:00
Strassenteufel Wollerau 1
SHC Aegerten-Brügg 2
2:3
5663
20.10.2018
14:00
Phoenix Hägendorf 2
SHC Langenthal Devils 1
4:5
5662
20.10.2018
13:00
Strassenteufel Wollerau 1
SHC Berner Oberland 1
0:15
5661
20.10.2018
12:00
SHC Aegerten-Brügg 2
Phoenix Hägendorf 2
4:2
5660
20.10.2018
11:00
SHC Langenthal Devils 1
Strassenteufel Wollerau 1
3:4
5659
20.10.2018
10:00
SHC Berner Oberland 1
SHC Aegerten-Brügg 2
12:0
5621
13.10.2018
16:00
SHC Berner Oberland 1
Strassenteufel Wollerau 1
2:5
5614
13.10.2018
16:00
SHC Diabla 2
HC Mad Dogs Dulliken
1:6
5613
13.10.2018
15:00
SV Gals 2
SHC Aegerten-Brügg 2
3:6
5620
13.10.2018
15:00
Horgenberg Hammers 2
Phoenix Hägendorf 2
2:1
5619
13.10.2018
14:00
SHC Berner Oberland 1
SHC Bettlach 2
1:7
5612
13.10.2018
14:00
SHC Langenthal Devils 1
HC Mad Dogs Dulliken
4:1
5611
13.10.2018
13:00
SHC Aegerten-Brügg 2
SHC Diabla 2
5:2
5618
13.10.2018
13:00
Horgenberg Hammers 2
Strassenteufel Wollerau 1
4:2
5610
13.10.2018
12:00
SV Gals 2
SHC Langenthal Devils 1
5:2
5617
13.10.2018
11:00
SHC Bettlach 2
Phoenix Hägendorf 2
8:7
5609
13.10.2018
11:00
SHC Aegerten-Brügg 2
HC Mad Dogs Dulliken
2:3
5608
13.10.2018
10:00
SV Gals 2
SHC Diabla 2
6:0
5616
13.10.2018
10:00
SHC Berner Oberland 1
Horgenberg Hammers 2
2:6
5615
13.10.2018
09:00
Strassenteufel Wollerau 1
Phoenix Hägendorf 2
4:6
5600
23.09.2018
16:00
SV Gals 2
SHC Berner Oberland 1
5:0
5607
23.09.2018
16:00
SHC Langenthal Devils 1
SHC Diabla 2
5:1
5606
23.09.2018
15:00
Horgenberg Hammers 2
SHC Bettlach 2
2:1 n.P.
5599
23.09.2018
15:00
Phoenix Hägendorf 2
HC Mad Dogs Dulliken
3:2 n.P.
5598
23.09.2018
14:00
SHC Aegerten-Brügg 2
SHC Berner Oberland 1
2:1 n.P.
5605
23.09.2018
14:00
Strassenteufel Wollerau 1
SHC Diabla 2
4:0
5604
23.09.2018
13:00
Horgenberg Hammers 2
SHC Langenthal Devils 1
6:0
5597
23.09.2018
13:00
Phoenix Hägendorf 2
SV Gals 2
2:4
5596
23.09.2018
12:00
HC Mad Dogs Dulliken
SHC Berner Oberland 1
1:3
5603
23.09.2018
12:00
Strassenteufel Wollerau 1
SHC Bettlach 2
2:6
5602
23.09.2018
11:00
SHC Diabla 2
Horgenberg Hammers 2
1:4
5595
23.09.2018
11:00
Phoenix Hägendorf 2
SHC Aegerten-Brügg 2
4:2
5594
23.09.2018
10:00
HC Mad Dogs Dulliken
SV Gals 2
2:1 n.P.
5601
23.09.2018
10:00
SHC Bettlach 2
SHC Langenthal Devils 1
5:1
Liga-Info
SR Entschädigung:
CHF 80.00