de-DEfr-FR
Playoff
Juniors A Grand Terrain (SK I)
 
Spielnummer: 5864
Mannschaften: SHC Bulldozers Kernenried-Zauggenried JA  - Oberwil Rebells JA
Ort/Datum: Kernenried , 12.05.2019  14:00
Ergebnis: 6 : 7 ( 1:2 , 2:1 , 3:4 )
Zuschauer: 200
Schiedsrichter: Sakkas Andréas , Burkhard Bruno
Zeitnehmer: Kevin Marti
Punktrichter: Jonas Tschamper
Spielbericht

SHC Bulldozers Kernenried-Zauggenried JA

Oberwil Rebells JA

ToreTore
04:39 Kapanek David
           (Müller Max)
11:38 Iten Aaron
           (Bächler Matteo , Müller Max)
13:17 Burkhalter Marco
           (Weber Jan)
20:21 Cioffo Raffaele
           (Müller Max)
30:24 Burkhalter Marco
34:23 Burkhalter Marco
           (Fund Severin)
40:35 Cioffo Raffaele
42:02 Fund Severin
           (Burkhalter Marco , Schürch Donat)
42:57 Cioffo Raffaele
           (Kapanek David , Iten Aaron)
49:31 Eberle Yanik
           (Hlubek Timo , Bächler Matteo)
49:51 Müller Max
53:46 Fund Severin
           (Schürch Donat)
59:15 Weber Jan
           (Bütikofer Michael)
StrafenStrafen
04:26 Lässer Joël Thierry
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
07:33 Rossdeutsch Anthony
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
11:18 Weber Jan
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
13:43 Bächler Matteo
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
17:46 Lässer Joël Thierry
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
21:28 Hlubek Timo
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
25:11 Rossdeutsch Anthony
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
32:37 Michl Sandro
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
40:52 Wolf Noa
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
52:09 Wolf Noa
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
57:40 Kapanek David
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
59:52 Bächler Matteo
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
59:52 Kapanek David
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
59:52 Müller Max
Penalty
59:52 Burkhalter Marco
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
59:52 Tschamper Pascal
2 Min. / Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.
TorhüterTorhüter
30 Jörg Lukas44 Chakroun Patrick
99 Aeschbacher Alessandro10 Chakroun Oliver
SpielerSpieler
29 Beetschen Jan16 Iten Aaron (C)
6 Lässer Joël Thierry95 Zurkirchen Linus
12 Fund Severin (A)91 Kapanek David
61 Tschamper Pascal (C)71 Müller Max
14 Hohl Jonathan69 Cioffo Raffaele
3 Schürch Robin26 Eberle Yanik
47 Andres Tobias98 Hlubek Timo
64 Schürch Donat (A)67 Wolf Noa
15 Burkhalter Marco14 Bächler Matteo (A)
5 Weber Jan6 Huber Nick
7 Silva Remo18 Tkac Tomas
84 Nussbaum Nico28 Rossdeutsch Anthony
17 Bütikofer Loïc Joris56 Schmidli Tim
46 Bütikofer Michael11 Pfiffner Jannis (A)
22 Affolter Fabian61 Michl Sandro
55 Mathez Silas57 Hellenbrandt Alexander
13 Plattner Joël72 Keiser Robin
72 Cancarini Flavio2 Meier Dario
37 Habegger David88 Hlubek Nick
 84 Brunner Niklas
 52 Wolf Levi
CoachCoach
Strahm TobiasSidler Stephan Martin
BemerkungenBemerkungen
50:00 Timeout 
 59:15 Timeout
Playoff
Juniors A Petit Terrain (SK II)
 
Nr.DatumZeitHeimGastResultatDetails
583913/04/201910:00SHC Coude Du Rhone JASierre Lions JA2:9
583806/04/201915:00Sierre Lions JASHC Coude Du Rhone JA10:2
Qualification
Juniors A
Nr.DatumZeitHeimGastResultatDetails
535331/03/201914:00Oberwil Rebells JASHC Grenchen-Limpachtal JA7:2
532331/03/201914:00SHC La Chaux-de-Fonds JASHC Bettlach JA9:3
537731/03/201911:00Sierre Lions JAUnion Zürich JA7:1
537630/03/201911:00SHC La Chaux-de-Fonds JAOberwil Rebells JA3:9
537530/03/201910:00SHC Belpa 1107 JAPhoenix Hägendorf JA17:2
Page 1 sur 18Première Précédente [1] 2 3 4 5 Suivant Dernière

Partenaire

manganelo